Dein Warenkorb

No products in the cart.

Select Page

Безопасная езда и отличный обзор скорости с защитной пленкой для спидометра мотоцикла от Moto Screenies.

 

Ветер дует вам в лицо, вы чувствуете под собой мощь высокомощной машины, а ваш взгляд устремлен с асфальта на безграничную свободу. Каждому мотоциклисту-энтузиасту знакомо чувство предвкушения и нарастающий уровень адреналина в организме, когда пора переодеться из повседневной одежды в мотоциклетную и сесть на любимый мотоцикл. Страстные байкеры чувствуют, что езда – это не просто обычный способ добраться из пункта А в пункт Б, а то, что они полностью в своей стихии на асфальте и на скорости. Конечно, при езде на мотоцикле существуют правила и риски дорожного движения, которые должен соблюдать каждый любитель лошадиных сил. Начиная с соблюдения предписанных и рекомендованных ограничений скорости. Если у вас правильный взгляд на спидометр, вы гарантированно будете в безопасности на дороге. Чтобы вы могли заниматься своим хобби без ограничений и максимально без риска, эксперты Moto Screenies выпустили на рынок оригинальную защитную пленку для спидометра мотоцикла.

 

Каждый сертифицированный и пригодный к эксплуатации мотоцикл также должен иметь исправный спидометр, поскольку даже опытные мотоциклисты могут ошибаться при определении скорости. На бесконечных длинных дорогах, в горах или в городе соблюдение скоростного режима является самой важной защитой от опасных ситуаций для вас и других участников дорожного движения. Решающим условием для этого является четкий обзор вашего спидометра.

 

С профессиональной защитной пленкой для дисплея мотоцикла и спидометра от Moto Screenies вы теперь можете без опасений садиться на свой мотоцикл и всегда держать скорость под контролем. Помимо спидометра, высококачественные машины также оснащены электронными бортовыми компьютерами, которые управляются с помощью дисплея, похожего на мобильное устройство. Вы наверняка знаете по своему мобильному телефону, насколько чувствительны к загрязнениям и повреждениям дисплеи, цифровые мониторы, а значит, и спидометры мотоциклов. Защитная пленка для спидометра мотоцикла удаляет все царапины и защищает дисплей и спидометр вашего мотоцикла от погодных воздействий и повреждений.

Если у вас нет четкого представления о спидометре вашего мотоцикла, вы можете попасть в опасную ситуацию.

Возможно, вы также заметили, что в плохую погоду, при сильном солнечном свете или дожде ваш спидометр становится очень мутным из-за капель дождя или налета, и вы больше не можете точно определить скорость? Это может быть опасно, поскольку четкое представление о вашей скорости чрезвычайно важно, особенно в плохих погодных условиях. Скользкая дорога, аквапланирование и даже горячий асфальт требуют корректировки скорости. Представьте, что вы едете по мосту осенним утром, и поднимается туман. Прошлой ночью прошел дождь, и дорога все еще мокрая и скользкая. Теперь вы должны быть осторожны, потому что любая чрезмерная скорость может привести к катастрофическим авариям. Умная защитная пленка для спидометра мотоцикла от Moto Screenies – это профессиональное решение для надежной защиты дисплея и спидометра. Водоотталкивающий, воздухонепроницаемый и идеально подходящий к вашему мотоциклу, этот протектор экрана обеспечивает длительную защиту от солнечного света, сколов камней, повреждения водой, выцветания и грубых повреждений. Защитная пленка для спидометра легко снимается даже через несколько лет и очень проста в установке.

Заключение:

Если вы хотите в полной мере насладиться своей страстью к мотоспорту, не беспокоясь о своей безопасности, защитная пленка для дисплея и спидометра Moto Screenies – идеальный аксессуар для вашего мотоцикла.